spot_img

В Перми стартует конкурс на лучшее оформление машины ко Дню Победы

Творческий конкурс «С уважением к дороге» проводит мМинистерство образования и науки Пермского края совместно с региональной Госавтоинспекцией.

Участникам конкурса необходимо придумать и самостоятельно воплотить в жизнь оформление автомобиля к Дню 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и представить его на суд жюри, в состав которого войдут представители ведомств и ветераны ГАИ.

В конкурсе участвуют только транспортные средства категории «В» или «С» и их владельцы не моложе 18 лет.

Участники конкурса могут выбрать любой понравившийся стиль оформления и украсить автомобиль, используя подходящие материалы, приспособления и аксессуары, не мешающие движению машины и другим участникам движения. Автомобиль нужно сфотографировать в одном из известных мест города и вместе с заявкой на участие прислать нам».

В финале конкурса владельцы смогут представить свои автомобили на выставке, которая состоится 6 мая на площадке МРЭО ГИБДД, где пройдет торжественное награждение победителей. Организаторы подготовили для победителей ценные призы, подарки и дипломы.

В заявке нужно указать ФИО, дату рождения, адрес проживания, марку автомобиля, государственный номер автомобиля, название дизайна автомобиля, контактный номер телефона, прикрепленный файл.

Заявки на участие принимаются до 29 апреля по адресу электронной почты: pressa@gibdd.perm.ru

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости