spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На флаги ко Дню Победы в Перми потратят более 2 млн рублей

МАУ «Агентство социокультурных проектов» объявило запрос котировок на изготовление, установку и демонтаж флагов к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Максимальная стоимость контракта составляет 2,095 млн руб. Заявки принимаются до 31 марта.

По условиям конкурса заказчик должен изготовить флаги до 15 апреля, установить их к 20 апреля и демонтировать до 25 мая. Последним этапом оказания услуг станет восстановление газонного покрытия до 15 июня. Всего необходимо установить 12 больших и две маленькие флаговые конструкции «Салют», а также 30 флаговых конструкций «Гвоздика».

Появятся они на кольце улиц Героев Хасана и Хлебозаводской, на Комсомольской площади, у Центрального рынка, на кольце улицы Революции и бульвара Гагарина, на площади Карла Маркса, на улицах Якутской и Ветлужской, шоссе Космонавтов, улицах Мира, Спешилова, Докучаева, на участке улицы Революции от Сибирской до Островского, а также на улице Чкалова от Куйбышева до Героев Хасана.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты