spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На крупных предприятиях Перми на час выключат свет

28 марта Пермь присоединится к ежегодной международной акции «Час Земли», которую проводит Всемирный фонд дикой природы.

Суть акции «Час Земли» — на 60 минут отказаться от электричества, чтобы сберечь ресурсы нашей планеты. Ряд крупных пермских предприятий отключат на час электроэнергию и подсветку своих зданий.

Предварительно свое участие подтвердили в ГУ МВД РФ по Пермскому краю, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермская научная производственная приборостроительная компания, Пермский моторный завод, ООО «Лукойл-Пермь», ОАО «ТГК-9», ООО «Газпром трансгаз Чайковский». К всемирной акции подключится и городская администрация. 28 марта с 20:30 до 21:30 будет отключена подсветка здания на ул. Ленина, 23.

Присоединиться к международной акции может каждый желающий. Для этого нужно 28 марта в 20:30 на один час выключить свет и электрические приборы у себя дома. До конца месяца на адрес infomkupgl@mail.ru принимаются фотографии или сообщения об участии в акции «Час Земли 2015». Самые удачные снимки будут размещены в галерее на сайте управления по экологии и природопользованию администрации города.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости