spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет автопробег в поддержку Путина

28 марта 2015 года в Перми пройдет автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и суверенитета России.

Организаторами выступают активисты пермского штаба Национально-освободительного движения, активисты партии «Великое Отечество». Цель акции — поддержать курс президента России на укрепление страны и отказ от внешнего управления Россией.

«На сегодняшний день на Россию оказывается серьезное давление. США и их союзники в Европе развязали войну на Донбассе, наложили санкции на Россию, усилили дискредитацию действий нашего президента», — считают организаторы пробега. Они убеждены, что за всем этим последует попытка свержения Путина под предлогом диктатуры и разъединения России.

Сбор участников акции на перекрестке проспекта Парковый и ул. Куфонина в 12:20. Пробег завершится митингом у памятника А. Попову.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона