spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Заминировавшего» пермский аэропорт мужчину будут судить в апреле

Назначена дата рассмотрения уголовного дела против пермяка, который «заминировал» пермский аэропорт в ноябре 2014 года. Процесс по делу начнется 3 апреля.

14 ноября около 3:00 часов неизвестный позвонил по телефону 02 и сообщил о том, что в пермском аэропорту «Большое Савино» заложена бомба. На место выехала группа, была произведена эвакуация находящихся в аэропорту, проверка помещений. Бомбу не обнаружили.

В тот же день был установлен злоумышленник, подозреваемый в лже-минировании. По данным полиции, сообщение о взрывном устройстве поступило от гражданина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха