spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экстремалы пробрались на крышу мэрии в Перми

В Перми экстремалы выложили в сеть фотографии, снятые на крыше здания мэрии.

Накануне в сети появились кадры, снятые на крыше городской мэрии. Это относительно невысокое здание имеет всего четыре этажа. Само по себе оно не представляет для руферов интереса, однако проникнуть на крышу мэрии до сих пор никому не удавалось. В пресс-службе городской администрации корреспонденту «В курсе.ру» сообщили, что это практически невозможно. Здание находится под усиленной круглосуточной охраной.

Как именно молодым людям удалось пройти незамеченными и подняться на крышу одного из самых охраняемых зданий, пока неизвестно. Однако снимки, опубликованные в соцсетях, не оставляют сомнений — экстремалы побывали именно на крыше здания по Ленина, 23. В этом здании находится городская мэрия, а также администрация города. 

Вид с крыши - парковка.jpg

Группа молодых людей известна своими экстремальными похождениями на крыши самых высоких и труднодоступных зданий Перми. Во время таких опасных и не всегда законных мероприятий ребята делают потрясающие фотографии, которые затем становятся настоящими хитами пермского интернета. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости