spot_imgspot_imgspot_img

В День космонавтики пермяки попробуют космическую еду

Ряд мероприятий подготовлен в Перми к празднованию дня первого полета человека в космос.

В воскресенье, 12 апреля в парке Счастье есть (ул. Маршала Рыбалко,106) во главе с Марсюшей и Плутошей ребята построят космолет и отправятся в космическое путешествие, где смогут попробовать еду космонавтов. Также ребята узнают, как звучат их имена на космическом языке, превратятся в неземных существ с помощью аквагрима и пройдут посвящение в команду «Звездного десанта». Начало мероприятия в 11:00.

Праздник продолжится в 14:00 в саду им. Миндовского (ул. Мира между трамвайными остановками «Ул. Советской Армии» и «Ул. Чайковского»), куда  Марсюша и Плутоша «прилетят», чтобы закончить свою космическую миссию.

Накануне, 11 апреля в зрительном зале клуба «Юбилейный» в Новых Лядах пройдет  концерт, посвященный Дню космонавтики. В том же клубе уже проходит выставка детского рисунка «Полет к звездам» на тему космических путешествий. На ней представлено порядка 30 рисунков и композиций учащихся художественных студий. Выставка продлится до конца апреля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Кунгура предстал перед судом за покушение на убийство бывшей жены

Он пошел на преступление после безуспешных попыток вернуть ее

В пермском аэропорту задержали рейсы до Москвы и Сочи

Отправление до столицы РФ отложили на 8 часов, до курорта Краснодарского края - более, чем на десять

В центре Губахи заметили рысь и лису

Дикую кошку видели в районе площади и на улице Тюленина, лису сняли на перекрестке улиц Дегтярева и Жданова