spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми началось строительство гипермаркета «OBI»

Международная сеть строительных гипермаркетов «OBI» приступила к строительству первого магазина в Перми, который будет расположен на улице Карпинского, 115б.

На юго-восточной окраине Перми началось строительство первого в Прикамье гипермаркета строительных материалов и товаров для дома «OBI». Разрешение на строительство ТЦ было получено 19 марта 2015 года, сообщает bc.

Новый гипермаркет с двухуровневой парковкой появится по адресу улица Карпинского, 115б. Его площадь составит 14,251 кв. м.

Впервые о приходе сети в Прикамье стало известно в 2011 году. Однако получить разрешение на строительство удалось лишь через четыре года.

«OBI» — один из крупнейших международных сетевых ритейлеров формата DIY («Сделай сам»). Ее специализация — продажа в гипермаркетах общей площадью до 15 тыс. кв. м товаров, необходимых для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. В России компания работает с 2003 года, на сегодняшний день в разных крупных городах страны работают уже 22 гипермаркета «OBI». Ближайший магазин от Перми — в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости