spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Четыре завода Прикамья получат субсидии из бюджета РФ

Министерство промышленности и торговли РФ включило четыре прикамских предприятия в реестр организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли экономики и торговли. В список вошли Лысьвенский металлургический завод, Чайковская текстильная компания, завод «Инкаб» и Александровский машиностроительный завод.

Компании, включенные в реестр, имеют право на получение госсубсидий, направленных на погашение процентов по кредитам, которые были взяты для развития производственной деятельности и пополнения оборотных средств.

В список попадают предприятия, на которых трудятся не менее 25% занятого населения населенного пункта, или организации, которые выполняют госзаказы.

На данный момент в реестр включены 106 предприятий. Компании из Прикамья попали в него впервые.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга