spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми может появиться третий ресторан McDonald’s

Международная сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s планирует открыть третий ресторан в Перми, который будет расположен на улице Солдатова в Свердловском районе.

Строительство нового ресторана McDonald’s, который будет расположен в микрорайоне Крохалевка, может начаться уже весной 2015 года. Компания уже провела инженерно-геодезические изыскания площадки на улице Солдатова, где может быть построен третий по счету ресторан сети в Перми.

Подрядчиком выступило пермское ООО «Проектно-изыскательская компания «Норд». Однако в компании изданию «Коммерсантъ-Прикамье» информацию об открытии нового ресторана не подтвердили — по словам представителя McDonald’s, «в настоящий момент в их активе не появился участок по улице Солдатова».

Вместе с тем в компании сообщили, что в ближайшие 5-6 лет планируется открытие примерно десять предприятий McDonald’s в Перми и 1-2 предприятий в крае.

Напомним, сейчас в Перми работают два ресторана сети: в ЦУМе и ТРК «Столица». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пятнадцать пермских ресторанов вошли в гид по Уралу Ultima Guide

Заведения были признаны лучшими на основе отзывов, голосования экспертов и посетителей

В Пермском крае ожидаются дожди и понижение температуры

С 29 по 31 октября в регионе пройдут осадки, а в начале ноября возможно установление временного снежного покрова

Из квартиры пермского людоеда вынесли труп

Следственный комитет расследует смерть мужчины в квартире бывшего осужденного

В Пермском округе на 101-м году жизни скончался ветеран ВОВ

Александр Зырянов прошёл Великую Отечественную войну и Маньчжурский поход