spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудник пермского автосервиса угнал «Порше» клиентки

26-летняя хозяйка машины оставила «железного коня» на ремонт.

В отдел полиции № 2 Индустриального района обратилась 26-летняя девушка с сообщением об угоне ее автомобиля «Порше-Кайен» стоимостью 1,6 млн руб. Хозяйка машины рассказала полицейским, что накануне оставила иномарку в автосервисе по ул. Промышленная. Внезапно ей позвонили сотрудники ДПС с сообщением о том, что ее автомобиль попал в ДТП на шоссе Космонавтов. Водитель, управляющий транспортным средством, с места ДТП скрылся. Девушка поняла, что машину угнали, и обратилась в полицию.

Сотрудники ГУ МВД быстро установили личность угонщика. Им оказался 26-летний сотрудник автосервиса, в котором осуществлялся ремонт машины. Очевидно, молодой человек решил покататься на дорогой иномарке, но не рассчитал свои навыки вождения и попал в аварию. Его задержали до выяснения обстоятельств. По факту угона возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора