spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спорткомплекс «Орлёнок» отремонтируют за 30 млн

Спортивная школа «Орленок» разместила на сайте госзакупок открытый конкурс на работы по реконструкции спортивного комплекса. Начальная цена контракта — 30 млн руб.

Согласно документации конкурса, подрядчик обязуется произвести ремонт вентиляции и реконструкцию основания ледового покрытия в СДЮШОР «Орленок». Реконструкцию предполагается провести в части, где расположена ледовая арена с трибунами на 1000 мест, предназначенная для проведения учебно-тренировочного процесса по фигурному катанию, а также оздоровительных мероприятий с населением и массового катания.

Начальная цена контракта составляет 30 млн 260 тыс. руб.

Напомним, проблема с основанием ледовой арены во дворце спорта «Орленок» возникла несколько лет назад. Перепад толщины льда между бортиками и серединой катка на сегодняшний день составляет более 20 см.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края

Топ-5 маршрутов в Пермском крае для отдыха в новогодние праздники

Рассказываем, как убить сразу несколько зайцев и соединить в одной поездке несколько видов отдыха