spot_img

На эспланаде провели первую репетицию светомузыкального шоу

В ночь с 14 на 15 апреля в Перми провели первую репетицию светомузыкального шоу, которое состоится 9 мая на городской эспланаде. В связи с этим подрядная организация провела запуск главного фонтана города с праздничной подсветкой.

Пермяки, которые в столь поздний час прогуливались в районе эспланады, стали свидетелями грандиозного зрелища. Кадрами, снятыми на камеры мобильных телефонов, случайные свидетели репетиции делятся в соцсетях.

Видео: сообщество VK «МОЙ ГОРОД — ПЕРМЬ

Напомним, пробный запуск фонтана состоялся днем 9 апреля. Тогда подрядные организации проверяли работоспособность и производили настройку систем главного фонтана города. Как рассказали «В курсе.ру» в пресс-службе администрации Перми, работа по реконструкции практически закончены

Реконструкция фонтана на площади перед Театром-Театром завершится 8 мая 2015 года. Общая стоимость работ составила 360,7 млн руб.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала