spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет мастер-класс по скандальному танцу TWERK

Одна из популярных танцевальных школ Перми проведет мастер-класс, в ходе которого преподаст всем желающим несколько па скандально известного TWERK. Для участия в бесплатном танцевальном уроке приглашаются все желающие. 

В дни майских праздников танцевальная школа FREAK DANCE STUDIO планирует организовать бесплатные уроки по современным танцам. В программе мастер-классов занятия с преподавателями современных танцевальных направлений: HIP-HOP, JAZZ-FUNK, GO-GO, RAGGA и скандальный TWERK.

Танец под популярную музыку в сексуально-провокативной манере, включающий в себя движения бедрами и глубокий выпад, исполненный учащимися оренбуржской школы танцев, спровоцировал большой скандал. Следственный комитет начал проверку действий педагогов, которые организовали исполнение подчеркнуто сексуального TWERK школьницами.

В пермской танцевальной школе сообщили, что не приветствуют, когда несовершеннолетние девушки приходят на уроки по TWERK. «Для участия в мастер-классе по этому танцу мы в обязательном порядке будем проверять паспортные данные девушек. На эти занятия смогут попасть только совершеннолетние», — рассказала руководитель танцевальной школы Анна Золотарева.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском политехе может смениться ректор

Вуз ждет подтверждения от Минобрнауки РФ.

Тренер Тарасова назвала пару пермского фигуриста Галлямова и Мишиной лучшими в стране

Дуэт уже является чемпионами России и представлял страну на Олимпийских играх.

В Перми участились случаи ДТП с пешеходами

Среди жертв есть дети и даже погибшие.

В Перми снимают шоу «Четыре свадьбы» для телеканала «Пятница»

Герои передачи - молодожены Кирилл и Настя - сыграли свадьбу в "Замке в Долине"