spot_imgspot_imgspot_img

В Музее советского наива открылась выставка политической агитации

16+

Подлинные агитационные материалы для выставки «Искусство сделать избирателя» предоставили Константин Киселев (Екатеринбург), Виталий Ковин (Пермь), Александр Пирогов (Екатеринбург), Людмила Ознобишина (Пермь), Олег Подвинцев (Пермь), Александр Шабуров (Москва).

«Для каждых выборов надо применить множество приемов воспитательной работы, разжевать банальные истины, создать перспективу. Все это направлено на избирателя. Каждый кандидат и его штаб, превращаясь на пару месяцев в Пигмалиона, лепят его образ под себя», — отмечают в музее.

EER_7449.jpg


EER_7231.jpg


EER_7277.jpg



Выставка устроена как аттракцион, в котором атрибуты выборов образуют новую повседневную реальность избирателя. Вниманию посетителей выставки представлены плакаты, листовки и прочие агитматериалы, различные предметы быта, которыми одаривали избирателей на выборах разных уровней.

EER_7321.jpg

EER_7258.jpg

EER_7327.jpg

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK