spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На оздоровительную кампанию для детей из бюджета выделят более 700 млн

В Прикамье 280 тысяч детей получат сертификаты на частичную оплату путевок в санатории, профилактории и детские лагеря. На это из краевого бюджета выделено 723,89 млн руб.

Правительство Пермского края предложило органам местного самоуправления выдать 280 000 детей сертификаты на частичную оплату путевки в организации отдыха и оздоровления в Пермском крае. Подобные сертификаты уже выдаются  пермским детям, позднее их введут в Кунгуре и Сивинском муниципальном районе.

На эти цели из краевого бюджета выделят 723,89 млн руб. в 2015 году. Порядка 70 млн руб. будут потрачены на оздоровление детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Источник: пермский региональный сервер.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми благоустроили участки «Зеленого кольца»

Губернатор Дмитрий Махонин рассказал о работах по обустройству популярных у жителей рекреационных зон

К расследованию гибели кудымкарского студента подключилась Инспекция труда Прикамья

В ведомство поступило заявление от следственных органов

В Прикамье мужчину обвинили в убийстве и сокрытии тела

Преступление произошло на почве ссоры в Березовском районе