spot_imgspot_imgspot_img

Сегодня в час дня состоится митинг «За отставку губернатора»

Сегодня, 18 апреля состоится митинг «За отставку губернатора». Как сообщает корреспондент «В курсе.ру», полиция уже начала подготовку по обеспечению порядка на акции протеста и стягивает силы к месту проведения.

Мероприятие согласовано с городскими властями и пройдет на площади перед ДК им. Солдатова в 13:00.

Во время митинга будет проведен конкурс на лучшее применение ЖКХ-платежкам на капитальный ремонт и конкурс на лучшее прощальное напутствие от пермяков губернатору.

Напомним, пермские общественники объявили о старте кампании за отставку губернатора на пресс-конференции, которая состоялась 2 апреля. Среди причин активисты назвали нестабильную экономическую ситуацию в регионе, рост бюджетных долгов, жилищно-коммунальную политику краевых властей и отсутствие реализованных проектов за три года губернаторства Виктора Басаргина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье начали выдавать сертификаты на детский отдых

Господдержка на организацию летнего досуга детей доступна через цифровые сервисы и МФЦ

Рейс из Таиланда в Пермь задерживается на несколько часов

Прибытие рейса в Пермь ожидается 8 февраля в 01:05

Пермский военнослужащий удостоен медали за участие в СВО

Церемония награждения состоялась с участием представителей краевых властей