spot_img

Сегодня в час дня состоится митинг «За отставку губернатора»

Сегодня, 18 апреля состоится митинг «За отставку губернатора». Как сообщает корреспондент «В курсе.ру», полиция уже начала подготовку по обеспечению порядка на акции протеста и стягивает силы к месту проведения.

Мероприятие согласовано с городскими властями и пройдет на площади перед ДК им. Солдатова в 13:00.

Во время митинга будет проведен конкурс на лучшее применение ЖКХ-платежкам на капитальный ремонт и конкурс на лучшее прощальное напутствие от пермяков губернатору.

Напомним, пермские общественники объявили о старте кампании за отставку губернатора на пресс-конференции, которая состоялась 2 апреля. Среди причин активисты назвали нестабильную экономическую ситуацию в регионе, рост бюджетных долгов, жилищно-коммунальную политику краевых властей и отсутствие реализованных проектов за три года губернаторства Виктора Басаргина.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье фестиваль «Тайны горы Крестовой» открыл театр Моссовета

На спектакле «Бременские музыканты» в роли Принцессы дебютировала молодая актриса Юлия Бурова

Продажи Лабубу в Прикамье за три месяца выросли более чем на 500%

Пермяки предпочитают бежевые, голубые и коричневые Лабубу

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка