spot_imgspot_imgspot_img

Ночью в Перми пьяный водитель врезался в такси

По словам очевидцев, мужчина в состоянии алкогольного опьянения выехал на перекресток на красный сигнал светофора. Пострадали люди.

В ночь на воскресенье, 19 февраля на перекрестке улиц Стахановской и Карпинского столкнулись автомобиль ВАЗ шестой модели и «Рено-Логан».

Как пояснила «Аргументам и фактам» очевидец ДТП Оксана, водитель ВАЗа двигался по улице Мира в сторону дамбы. На перекрестке автомобиль выехал на красный свет. В это время по улице Карпинского в направлении шоссе Космонавтов ехал автомобиль «Рено-Логан», принадлежащий службе такси. В результате ВАЗ и иномарка столкнулись.

По словам очевидцев, в «Рено-Логан» ехали три человека. В результате ДТП женщина-водитель разбила голову. Кроме этого, за машиной на асфальте лежала еще одна девушка. Она вылетела из салона автомобиля из-за сильного удара. Свидетели также сообщали, что водитель «шестерки» ехал один и в момент ДТП был пьян.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минспорта Прикамья рассказали подробности проведения «Лыжни России» в этом году

Ожидается, что на старт выйдут порядка миллиона жителей региона

В МВД озвучили самые аварийные участки Перми

В список вошли 12 мест, где в прошлом году произошло наибольшее число ДТП

Жителей Прикамья предупредили об еще одном сильнейшем снегопаде

Ожидается, что он начнется с вечера вторника, третьего февраля