«Пермские медведи» переиграли челябинский «Локомотив»

«Пермские медведи» одержали победу над «Локомотивом» из Челябинска в матче четвертого тура финального этапа Чемпионата России по гандболу.

Пермская команда уверенно начала игру и завладела инициативой. В первом тайме «Медведи» одержали победу со счетом 13:17, несмотря на то, что гости старательно пытались не позволить команде уйти в отрыв.

За шесть минут до окончания игры команды сократили разницу в счете до одного забитого мяча, к тому же пермяки на две минуты остались в меньшинстве. Но «Пермские медведи» выстояли и не позволили сопернику добиться победы. Итог встречи — 31:28 в пользу пермской команды.

«Обычно с «Локомотивом» получается «тягучая» игра до последней минуты. Но всё хорошо, что хорошо кончается», — прокомментировал «59.RU» главный тренер ГК «Пермские медведи» Лев Воронин.

Отметим, что пермяки по-прежнему занимают второе место в турнирной таблице.

Следующий официальный матч «медведи» проведут 6 мая на своей площадке. Пермская команда примет лидера, действующего чемпиона и новоиспеченного обладателя Кубка страны — «Чеховских медведей».