spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Красавица из Перми не прошла в финал «Мисс Россия»

Пермячка Нина Ускова не вошла в список 20 финалисток конкурса «Мисс Россия».

Вчера, 18 апреля в Москве были названы имена 20 девушек, прошедших в последний этап конкурса «Мисс Россия». К сожалению, Нина Ускова в их число не попала, а значит, пермячка уже не сможет побороться за корону самой красивой россиянки, пишет «Аргументы и факты».

Отметим, 20-летняя студентка готовилась к конкурсу целый месяц. Вместе с другими конкурсантками всероссийского состязания она участвовала в многочисленных мастер-классах, модных показах и фотосессиях.

Напомним, в этом году на проведение «Мисс Пермь» не было выделено достаточно средств. Нина Ускова получила титул на закрытом кастинге.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга