spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кунгуре два человека пострадали в ДТП из-за кошки

Дорожная авария произошла в Кунгуре Пермского края. Водитель иномарки заметил на дороге кошку, попытался ее объехать и въехал в столб ЛЭП. Пассажир и водитель попали в больницу. Кошка не пострадала.

19 апреля, примерно в половине второго ночи, в Кунгуре произошло ДТП.  На пересечении улиц Свободы и Голованова 18-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и въехал в опору ЛЭП.


Прибывшим на место сотрудникам ГИБДД молодой человек сообщил, что перед ним на дорогу выскочила кошка. Чтобы не задавить животное, он совершил резкий манёвр, и автомобиль занесло. В ликвидации последствий аварии были задействованы четыре человека личного состава МЧС России по Пермскому краю.

Водитель и пассажир иномарки получили травмы различной степени тяжести, они госпитализированы в медицинское учреждение. Кошка, ставшая виновницей аварии, не пострадала. Испуганное животное покинуло место происшествия еще до приезда полиции.

Источник: «СВИП Кунгур».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Клиенты ВТБ могут оформить заявление на перевод пенсии в банкоматах сети

Для этого необходимо иметь подтвержденную запись на Госуслугах

В одном из домов ЖК «Гулливер» открылся новый спортивный бар

Заведение The Office, позиционирующее себя как место для встреч поклонников спорта, начало работу сегодня

Более 80% россиян верят в чудеса – исследование ВТБ, Литрес и «Читай-города»

Книжный сервис Литрес, ВТБ и сеть книжных магазинов «Читай-город» в преддверии новогодних праздников расспросили россиян об их отношении к сказкам

Жительницу Прикамья оштрафовали за содержание домашней птицы в теплице

Гуси, куры и утки имели свободный доступ на улицу, а также не были обследованы ветеринаром