spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Apple заказала 4-дюймовые дисплеи для производства нового устройства

Американская корпорация Apple заказала у китайской компании-партнера 4-дюймовые дисплеи. Это говорит о том, что в ближайшее время может появиться новая модель iPhone в пластиковом корпусе.

В частности, Apple достигла соглашения с производителем дисплеев AU Optronics. В данный момент компания уже поставляет Apple 4,7- и 5,5-дюймовые матрицы для iPhone и iPhone 6 Plus, сообщает Digitimes со ссылкой на собственные источники среди поставщиков комплектующих

4-дюймовые дисплеи могут быть использованы для возможного iPhone 6C, который будет призван заменить в модельном ряду iPhone 5S. Информация о подобном устройстве появилась в марте этого года.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год