spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми бомж убил брата и попытался спрятать труп в мусорку

На Гайве мужчина без определенного места жительства во время пьянки зарезал родного брата в квартире своей знакомой. Труп родственника он попытался спрятать в мусорном контейнере.

По данным следствия, убийство произошло в ночь с 20 на 21 апреля в микрорайоне Гайва. Мужчина и его родной брат, у которых не было постоянного места проживания и источника дохода, пришли в квартиру общей знакомой. Во время распития алкоголя между братьями произошла ссора, в ходе которой один из них нанес родственнику множественные удары ножом в шею и грудь. От полученных травм 54-летний мужчина скончался на месте.

Братоубийца рассказал знакомой о своих планах обернуть тело полиэтиленовыми мешками и выбросить его в мусорный контейнер. Та, испугавшись за свою жизнь, дождалась, пока мужчина уснет, а затем закрыла его в квартире и вызвала полицию.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на полное и всестороннее установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Полиция изъяла у пермяка контрафактные сигареты на 4 млн рублей

Производители табачной продукции уже заявили иск на 1,5 млн рублей.

В Прикамье 7 мая прибудет «Эшелон Победы»

Исторический поезд остановится на двух станциях.

«Азимут» будет летать из Перми в Минводы по понедельникам

Авиакомпания объявила летнюю программу на южное направление