spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Амкар» обыграл «Терек» со счетом 2:1

Пермская команда оправдала надежды болельщиков в матче против грозненского «Терека».

_MG_2736.jpg

Матч начался многообещающе. Уже на 19-й минуте Александр Прудников замкнул прострел со штрафного, отправив мяч в ворота «Терека». 0:1 в пользу пермяков.

_MG_2892.jpg

На 38-й минуте отыгрался «Терек». Жозе Маурисио один оказался на правом фланге и катнул мяч в дальний от вратаря угол. От штанги мяч залетел в ворота. На перерыв команды ушли в равном положении — 1:1.

_MG_2853.jpg

_MG_2772.jpg

Второй тайм пермяки продолжили усиливать давление. В итоге на 52-й минуте «Амкар» вновь забил. Автор гола — Бранко Йовичич, который замкнул передачу партнера и пробил под самую перекладину.

Видео победного гола:

В последующее время второго тайма несколько атак грозненских футболистов не смогли переломить ход игры.

_MG_2856.jpg

_MG_2836.jpg

Со счетом 2:1 пермская команда завершила этот важный матч. После этой победы в активе «Амкара» 20 очков. Столько же у московского «Торпедо». Команды делят последние строчки таблицы РФПЛ, находясь в зоне прямого вылета. У ближайших конкурентов — «Урала» и «Арсенала» — по 23 очка.

Отметим, перерыв мачта прошел несколько необычно — он ознаменовался романтичным предложением руки и сердца одного из болельщиков своей подруге.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок

Двое жителей Добрянки погибли при выполнении боевых задач

В зоне специальной военной операции погибли 47-летний Юрий Сажин и 55-летний Юрий Багров