spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция провела обыски в администрации Кунгура

В помещение Кунгурской городской администрации вошли правоохранители из Перми и провели выемку документов.

Оперативно-разыскные мероприятия проводили сотрудники Управления по экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД России по Пермскому краю в четверг, 23 апреля. Как сообщают очевидцы, полицейскими были затребованы документы и изъяты несколько компьютеров и ноутбук главы города. 

Также, по некоторым данным, сотрудники полиции опечатали кабинет кунгурского градоначальника. Впрочем, мэр Кунгура Роман Кокшаров заявил корреспонденту «В курсе.ру», что никто не ставил пломб на его кабинете, однако сообщить подробности градоначальник отказался.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов