spot_img

Мать зарезала семилетнего сына, поздравляя его с днем рождения

18+

В Прикамье 38-летняя женщина зарезала своего малолетнего сына в день его рождения. Мать задержали на железнодорожном вокзале при попытке уехать в другой город.

Трагедия произошла в субботу, 25 апреля в Березниках. По данным следствия, после развода семилетний мальчик проживал со своим отцом. Во время командировки мужчины мать ребенка уговорила родителей мужа отпустить мальчика к ней в гости. Женщина сказала, что хочет поздравить сына с днем рождения.

Родственники согласились и привезли малыша в квартиру матери. После, по неизвестным причинам, женщина напала на ребенка и нанесла ему множество ударов ножом. От полученных травм ребенок скончался на месте.

Убедившись, что мальчик мертв, женщина попыталась скрыться. Соседи, которые услышали в квартире подозрительный шум, после неудачных попыток попасть в квартиру вызвали полицию. Детоубийцу объявили в розыск, в крае был объявлен план-перехват.

В результате разыскных мероприятий женщину задержали на вокзале Пермь-2, когда она уже садилась на поезд, чтобы уехать в  другой город. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего». Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов