spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми женщина – полицейский обокрала подчиненных

Женщина убедила сотрудников собрать 113 тыс. руб., а затем распорядилась ими по собственному усмотрению.

Как выяснили следователи СУ СКР по Пермскому краю, с 8 по 10 ноября 2014 года женщина, используя свое служебное положение, принуждала подчиненных сдавать ей деньги. Средства она якобы хотела потратить на денежные премии стажерам, а также на проведение новогодних праздников. Собранные таким образом денежные средства в сумме более 113 тыс. руб. она похитила и потратила.

«Указанный факт выявлен сотрудниками отдела дознания ГУ МВД России по Пермскому краю. В результат происшествия сотрудник был уволен из органов, а дело направлено в следственный комитет», – сообщили «В курсе.ру» в полиции.Следственный комитет возбудил уголовное дело в ее отношении по факту мошенничества с использованием служебного положения. Ей грозит до 6 лет тюремного заключения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осужденного оштрафовали за демонстрацию нацистской символики

Запрещенное изображение было у него на теле в виде татуировки

Цифровая метель: Пермский Дед Мороз провел необычный мастер-класс по умным технологиям

Забудьте про сани, оленей и бумажные письма. Главный зимний волшебник Прикамья давно «обновился» и теперь творит чудеса с помощью цифровых сказочных сервисов

В Губахе увеличат размеры бесплатных земельных участков, предоставляемых бойцам СВО и их семьям

Поправки обсудили на заседании Думы, окончательное решение примут в январе

В Прикамье назвали самые высокооплачиваемые новогодние вакансии

О наиболее востребованных профессиях декабря рассказала директор hh.ru Урал