spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Егор Крид может напугать поклонниц в Перми

Певец Егор Булаткин, известный под псевдонимом Егор Крид, незадолго до концерта в Перми устроил для своих поклонниц розыгрыш. Друзья певца пугали девушек в тот момент, когда они фотографировались с популярным исполнителем. Видео с розыгрышем молодой человек разместил на своей страничке в «Инстаграмм».

20-летний артист после своего концерта в Туле решил пошутить над поклонницами и устроил девушкам розыгрыш. Когда юные фанатки заходили к нему в гримерку, чтобы сфотографироваться, один из участников команды громко вскрикивал, так что девушки очень пугались.

Егор Крид тут же успокаивал поклонниц, обнимал и предлагал сфотографироваться еще раз. Видео получилось очень забавным.

Егор Булаткин в свои 20 лет является одним из самых востребованных артистов продюсерского центра Тимати Black Star. Его клип на песню «Самая-самая» набирает по миллиону просмотров в неделю.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои