spot_imgspot_imgspot_img

Уличные художники нарисовали в Перми граффити «Мстители»

Изображение, посвященное киноленте «Эра Альтрона», появилось на техническом сооружении по ул. Юрша, 64.

Художники-райтеры Висмут Тляшев и Артем Шумихин работали два дня, чтобы выполнить работу. Все этапы стараний ребят были засняты на видео.

Художники работали над изображением Халка и Халкбастера одновременно. В итоге получилось впечатляющее граффити. Как признаются райтеры, оно особенно пришлось по вкусу детям-поклонникам «Мстителей».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK