spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми джип протащил «семерку» по встречке и вылетел на тротуар

На перекрестке улиц Юрша и Пушкарская джип Mazda CX 7 протаранил «семерку» и врезался в столб. В искореженных автомобилях чудом никто не пострадал.

_RTvncIsYUU.jpg

Авария произошла вечером 7 мая. По предварительной информации, водитель джипа Mazda выехал на «красный» свет с улицы Пушкарской. В это время по улице Юрша ехала «семерка». Столкновения избежать не удалось. От удара отечественная легковушка перевернулась, и джип протащил ее по встречной полосе несколько метров. Обе машины вылетели на тротуар и врезались в столб.

pha18emp0VY.jpg

В результате ДТП отечественную легковушку буквально сплющило, Mazda получила серьезные механические повреждения. По счастливому стечению обстоятельств никто из пассажиров и водителей автомобилей не пострадал.

tw8IY5zp5oA.jpg

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

Фото: группа «ВКонтакте»  «Мой город – Пермь!»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края