spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из окна Пермской краевой больницы выбросился пациент

Сотрудники медучреждения пытались отговорить пациента от отчаянного шага, однако мужчина вырвался и упал на землю.

Трагедия произошла днем 14 мая. Очевидец рассказал «В курсе.ру», что на подоконник четвертого этажа хирургического корпуса больницы взобрался мужчина. «Под окном сразу образовалась толпа из зевак и персонала больницы, четыре человека растянули одеяло. Прямо под окнами стояла машина скорой помощи». Отговорить мужчину от отчаянного шага пытался стоявший под окном врач.

По предварительной информации, сотрудник больницы, который проник в палату самоубийцы, попытался схватить его за ногу. Однако пациент вырвался и упал на землю. «Его погрузили на носилках в машину реанимации и увезли по территории больницы, вероятно, в хирургическое отделение».

В ГУ МВД по Пермскому краю «В курсе.ру» сообщили, что на место происшествия срочно выехала оперативно-следственная группа, причины поступка и обстоятельства устанавливаются.

Сейчас 57-летний пациент находится в реанимационной палате. Его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое. По предварительной версии, перед тем, как решиться на отчаянный шаг, мужчина перенес серьезную операцию. На подоконник он взобрался, еще не до конца отойдя от наркоза.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости