spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Перекрёсток улиц Луначарского и Горького закроют на ремонт

С 18 мая в Перми закроют для движения транспорта перекрёсток улиц Горького и Луначарского в связи с капитальным ремонтом.

В столице Прикамья продолжается капитальный ремонт улицы Горького. С 18 мая будет закрыто движение транспорта через перекресток улиц Горького и Луначарского, сообщает пресс-служба администрации города. Ограничение будет действовать до 24 мая.

Новый точечный рисунок.jpg

За неделю подрядная организация должна будет выполнить на перекрестке замену дорожного полотна и переустроить рельсы. Изменится путь следования общественного транспорта, проходящего через данный участок. Автобусы №14 и 68 от Комсомольского проспекта будут следовать по улицам Луначарского, Сибирской, Пушкина, Островского, в обратном направлении без изменений.

Организаторы капитального ремонта улицы Горького предупреждают автомобилистов заранее выбирать объездные пути.

Напомним, до 17 мая закрыто движение транспорта на перекрестке улиц Горького и Екатерининской. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В транспорте Перми начали действовать новые льготы

Речь идет о бесплатном проезде для семилетних дошкольников, студентов сузов и вузов России, а также Беларуси

В Кировском районе Перми пропал подросток

Он ушел из дома 12 января и с тех пор его местонахождение неизвестно

В Пермском крае восстановили автобусное сообщение с отдаленной деревней

Жители добились возобновления рейсов после проверки следственных органов

Пермь оказалась в тройке городов с самым высоким снежным покровом

По данным на 13 января высота снега в городе составила 49 сантиметров