Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В центре Перми парковки будут платными в рабочее время

19.05.2015    10:53
Автор: Редакция «В курсе.ру»
На заседании рабочей группы по доработке решения о введении платных парковок в Пермской городской думе принято решение о том, что плата будет взиматься только по будням с 8:30 до 19:30. Для инвалидов

На заседании рабочей группы по доработке решения о введении платных парковок в Пермской городской думе принято решение о том, что плата будет взиматься только по будням с 8:30 до 19:30.

Для инвалидов I и II групп парковка в центре останется бесплатной. Для этого городские власти планируют создать список автомобилей, принадлежащих инвалидам или их опекунам. 10% мест на всех платных парковках будет выделено для автомобилей инвалидов.

Платные парковки появятся на территории, ограниченной улицами Пушкина, Попова, Островского и Окулова. Стоимость оплаты составит 10 рублей в час. Оплатить стоянку можно будет через мобильное приложение, SMS-сообщение, паркомат или абонемент.

Самое читаемое

Не пропустите