spot_img

В Перми почти год разыскивают подельника повесившегося бизнесмена

Пермская полиция обновила на официальном сайте информацию о розыске пермяка Алексея Никонова — впервые же розыск был объявлен 19 августа 2014 года.

Разыскиваемый уголовной полицией Пермского края Алексей Никонов являлся бизнес-партнером покончившего с собой в мае 2014 года пермского предпринимателя Михаила Деменева. Источники «В курсе.ру» полагают, что пропажа Никонова может быть связана с бизнесом, который тот вел с покойным Деменевым. У мужчин было совместное предприятие ООО «БОР», в котором Михаил Деменев являлся директором, а Никонов — учредителем и владельцем 100% доли предприятия. «БОР» занимался сделками с землей и недвижимостью. На данный момент предприятие не ликвидировано, о чем свидетельствует запись в ЕГРЮЛ, однако с юридического адреса на ул. Куйбышева фирма съехала.

Напомним, Алексея Никонова подозревают в совершении крупного мошенничества. Более подробная информация не разглашается в интересах следствия, сообщили «В курсе.ру» в ГУ МВД. Мужчине на вид 60 лет (год рождения 1953), рост 170-175 см, он нормального телосложения, волосы русые прямые.

Предприниматель Михаил Деменев был известен в Перми как основатель сети автозаправок «ДАН», которые впоследствии разорились. 28 мая 2014 года Деменев был обнаружен повешенным в гараже его коттеджа в Верхней Курье. Есть свидетельства, что последнее время перед гибелью бизнесмен пребывал в глубочайшей депрессии из-за долгов, которые у него выбивали многочисленные кредиторы и судебные приставы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты

Мужчин, избивших ветерана СВО в Пермском крае задержали

Ими оказались два ранее судимых мужчины

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях