spot_img

Егор Крид приводит тело в форму перед концертом в Перми

Исполнитель регулярно обновляет свои социальные сети иллюстрациями того, что он ведет здоровый образ жизни даже в ходе напряженного гастрольного графика.

В июле 2015 года Егору Криду исполняется лишь 21 год, но он уже добился немалой известности на территории РФ своими треками «Самая-самая», «Невеста» и другими. В Пермь любимец девушек Егор Крид приедет с альбомом «Холостяк», презентация которого прошла в апреле 2015 года.

Перед встречей с многочисленными пермскими поклонницами Егор все свободное время проводит в тренажерных залах. И хотя видео оттуда певец выкладывает в основном юмористические, отличную физическую форму артиста нельзя не заметить.

Кроме того, Крид часто снимает видео в Instagram, где иронизирует над своим холостым статусом. Например, это видео он подписал: «Когда я вспоминаю, что у меня нет девушки, которой я забыл позвонить или написать».

Егор Крид, он же Егор Булаткин, в свои 20 лет является одним из самых востребованных артистов продюсерского центра Тимати Black Star. Видео артиста в Instagram набирают по 64-67 тысяч лайков от подписчиков, а его клипы на YouTube посмотрели уже миллионы пользователей. Концерт Егора Крида в Перми состоится 21 мая в 19:00 в клубе «Горный хрусталь».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года