spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми оружейный «барон» торговал амфетамином

Житель Очера был задержан в автомобиле под Красавинским мостом.

Краевое управление ФСКН провело оперативное мероприятие, в ходе которого задержало жителя Очера. Ранее судимый 36-летний мужчина был задержан в своем автомобиле ВАЗ, стоящем под Красавинским мостом. На водительском сиденье сотрудники ФСКН обнаружили большой сверток с находящимся внутри концентратом N-метилэфедрона. Мужчину задержали.

Позднее полиция также обнаружила в квартире и гараже задержанного магазин от пистолета Макарова, снаряженный семью патронами, 22 патрона от автомата Калашникова, три патрона от охотничьего карабина и пластиковый контейнер с порохом.

В отношении задержанного, ранее судимого за вымогательство, возбуждено уголовное дело за производство, хранение и сбыт наркотиков. Материалы по фактам хранения боеприпасов переданы в органы внутренних дел.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье признали несостоявшимся аукцион по услугам санавиации

Начальная цена контракта составляла 45 млн рублей

В Перми объявили конкурс по выбору фирмы, которая будет реагировать на тревожные сигналы из общественного транспорта

Исполнитель должен находиться на связи в круглосуточном режиме и при получении информации о ЧП направлять на место отряд охраны

В Ергаче изъяли из оборота опасный напиток с алое вера

Товар не имел маркировки «Честный знак»