spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина убил соперника за попытку соблазнить жену

Кровавая драма разыгралась в Березниках. Попытка увести чужую жену закончилась убийством. Супруг возлюбленной, не желая расставаться со второй половинкой, нанес противнику несколько ударов ножом. 

Супруги Ольга и Александр познакомились с 38-летним Андреем К. за неделю до трагедии. Новый знакомый сразу влюбился в Ольгу. Несколько дней они общались, проводили время втроем. А потом Андрей понял, что не может больше жить без Ольги и решил забрать ее из квартиры мужа. Утром 21 мая он ворвался в квартиру супружеской пары. С порога мужчина заявил, что забирает Ольгу к себе, и начал собирать ее вещи.

Ошеломлённый развитием событий Александр указал неожиданному сопернику на дверь и потребовал забыть дорогу в этот дом. Но Андрей на замечания не реагировал и продолжал собирать вещи Ольги. Девушка при этом молчаливо стояла в стороне. Для неё поступок влюблённого также оказался полной неожиданностью. Позднее она объяснила следователю, что никакой связи с Андреем у неё не было. 

Между мужчинами завязалась драка. В какой-то момент Александр схватил нож и нанёс несколько ударом ножом в тело соперника. Раненный Андрей покинул квартиру. Он вышел на улицу и стал звать на помощь. Потом мужчина упал и потерял сознание. Прохожие вызвали скорую, однако спасти Андрея не удалось. Он скончался еще до приезда врачей.

Личность убийцы была установлена сразу. Александр был задержан и заключён под стражу. Как сообщили в березниковском следственном отделе СУ СКР по Пермскому краю, мужчина уже дал признательные показания. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Имена героев материала изменены. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости