spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Репортеры популярного телешоу «Орел и решка» прибыли в Пермь

Сегодня, 23 мая, съемочный состав знаменитого трэвел-шоу «Орёл и решка» посетил Пермь и побывал в одном из кафе у художественной галереи.

Арина Архипова, руководитель сети кофеен Coffeeshop Company, рассказала, что гости города во главе с самым популярным ведущим программы Андреем Бедняковым посетили Соборную площадь. В 10 утра они зашли в кофейню, которая находится напротив Пермской государственной художественной галереи, и просто попили кофе.

«Орёл и решка» — украинская познавательная телепрограмма о путешествиях. Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы, один из них должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Чтобы решить, кто из них как проведёт эти выходные в рамках программы, перед каждым путешествием ведущие бросают монету. 

В ходе программы зрителя знакомят с основными достопримечательностями города, в котором находятся ведущие, подсказывают названия отелей и рассказывают о стоимости той или иной услуги.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах