spot_imgspot_imgspot_img

В Перми рабочий воспользовался трактором вместо подъёмника

Среди пермских пользователей одной из социальных сетей распространение нашло фото, где рабочий воспользовался ковшом трактора для проведения ремонтных работ.

Подпись к фото гласит: «Эту страну не победить! Пермские рабочие изобретательны». Вместе с тем пользователи недоумевают, почему в нашей стране так пренебрегают техникой безопасности. Но главное, неужели рабочий сам же себя и поднял, если судить по пустующей кабине водителя?

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц

Лжевоенкомат и обман в здании полиции: в минтербезе Прикамья рассказали о новых схемах мошенничества

Исполняющий обязанности министра территориальной безопасности Альберт Марданов привел конкретные примеры, разобрал схемы и назвал цифры статистики

В Пермском крае сняли режим ракетной опасности

Режим действовал около трех часов