spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за дождя отменили День мыльных пузырей

Мероприятие перенесено в ожидании солнечной погоды.

Ежегодное шоу «День мыльных пузырей» в Перми должно было состояться 24 мая, однако погода внесла коррективы.

В дождливую, пасмурную погоду хуже делаются пузыри, аниматоры не смогут ходить на ходулях, не сможет летать квадрокоптер, отмечают организаторы «мыльного» дня, не желающие проводить мероприятие «для галочки».

Принято решение перенести День мыльных пузырей на солнечный день — будний или выходной. Очередная дата проведения праздника будет сообщена заранее.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми подвели итоги масштабного исторического форума

В течение года в нем приняли участие десять тысяч человек

Компания в Пермском крае выплатила 10 миллионов рублей штрафа за коррупцию

Прокуратура добилась наказания за незаконное вознаграждение при заключении договора

В Перми на форуме «Живая Кама» представят разработки в области удаления неприятных запахов и очистки выбросов от объектов ВКХ

Опытом поделится компания ООО «ОКС Групп» - ведущий российский производитель и эксперт

За три года соликамцы отправили на СВО более 300 тонн гуманитарного груза

Глава муниципалитета особо отметил деятельность местного предпринимателя, который неоднократно отвозил собранную помощь