spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Хореограф Ричарда Гира даст мастер-класс в Перми

Творческая встреча с Максимилиано Парадисо состоится сегодня, 24 мая.

Знаменитый аргентинский хореограф прибыл в столицу Пермского края, чтобы преподать азы танцевального искусства всем желающим. Парадисо известен тем, что ставил танцы в картине «Давайте потанцуем» с Ричардом Гиром в главной роли. Помимо Гира в фильме, вышедшем в 2004 году, снялись Дженнифер Лопез, Сьюзен Сарандон и другие.

Фильм «Давайте потанцуем» покажут в киноцентре «Премьер» в 18:00, после чего в кафе «Нанук» начнется непосредственно общение с Парадисо, в ходе которого хореограф преподаст пермякам небольшой мастер-класс. Стоимость билета на сеанс в киноцентре «Премьер» — 160 рублей.

Максимилиано Парадисо родился в Буэнос-Айресе. Он вырос в атмосфере танго, глубоко впитав весь характер этого танца. Работал ассистентом по танцам, является инструктором системы преподавания «Танго дискавери». Участвовал в шоу и преподавал во многих странах мира. В каждом городе, в котором он бывает, Максимилиано старается пообщаться с жителями и научить их азам танцевального искусства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года