spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

93-летняя пермячка выиграла в карты собственное замужество

Постоялец «Пермского геронтопсихиатрического центра» 66-летний Виктор проиграл в карты своей соседке 93-летней Ольге в «дурака». Ставкой было заключение брака.

Для пожилой невесты это первый брак — она никогда не была замужем, и вот — решилась. Молодожены знакомы давно — вместе жили в геронтопсихиатрическом центре и часто играли в карты.

Свадебный обряд Ольги и Виктора прошел прямо в стенах центра. Постояльцы Пермского геронтопсихиатрического центра не в первый раз играют свадьбу — уже восемь пар поженились за время работы учреждения. При этом, как отмечают в ЗАГСе Ильинского района, поздние браки редко распадаются, они — настоящий пример для подражания молодежи.

Новоявленная жена отзывается о муже как о веселом и внимательном человеке. Молодожены уже приобрели к свадьбе новую удобную кровать.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова