spot_img

На масштабные поиски Ирины Бухановой выйдут волонтеры

26 мая друзья, родственники и волонтеры выйдут на поиски пропавшей шесть дней назад Ирины Бухановой. По факту исчезновения девушки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Родственники и друзья 22-летней студентки вечером во вторник отправятся на поиски пропавшей девушки. Сбор назначен на 19:00 около дома на улице Хрустальной, 17. Участвовать в поисках планируют около 30 человек.

Напомним, днем 20 мая Ирина позвонила подруге и сказала, что обедает. Больше до девушки никто дозвониться не мог, телефон был выключен. Тревогу забили утром следующего дня. Ирина не ночевала дома, чего прежде с ней никогда не случалось. Выяснилось, что в день своего исчезновения она написала заявление об увольнении в агентстве недвижимости, где несколько месяцев работала риэлтором.  По факту пропажи девушки возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Всех, кто знает, где находится Ирина Буханова, полиция просит позвонить по телефону «02». С той же просьбой к людям, которые могут знать о местонахождении девушки, обращаются родственники. Они ждут звонков по номеру 89048489302.

Одета девушка была в серое платье и тёмную куртку, на ногах туфли на каблуках. Волосы длинные светло-русые. Рост 165-169. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек

Родители Перми сдали ЕГЭ по истории

Участие в акции помогает родителям познакомиться с правилами ЕГЭ и помочь сдать экзамен своим детям