spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Портал «В курсе.ру» объявил конкурс среди соискателей

На портале «В курсе.ру» стартовал конкурс среди пермяков, которые ищут работу. На протяжении месяца все желающие смогут принять участие в розыгрыше планшета и флешек. 

27 мая пермский информационный портал «В курсе.ру» объявил новый конкурс. Согласно условиям розыгрыша, все желающие должны состоять в группе «Новости Перми» на сайте «ВКонтакте». Участникам необходимо сделать репост записи о розыгрыше, а также зарегистрировать резюме на сервисе «Работа. В курсе.ру». 

Результаты будут подведены 23 июня. Главный приз — планшет DXPX, еще пять победителей получат flash-карты. 

Условия конкурса.


Период проведения конкурса: с 27 мая 2015 года по 23 июня 2015 года.



Организатор конкурса: ООО «АктивМедиа» ОГРН 1075904018805 ИНН 5904172570, юридический адрес: 614010, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95 Б, 7 этаж (далее — организатор).



Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте» в течение срока, указанного в настоящих условиях. Участие в конкурсе бесплатное. Для принятия участия в конкурсе участнику конкурса (далее — участник) необходимо вступить в группу организатора конкурса в социальной сети «ВКонтакте» — «Новости Перми / В курсе.ру», поделиться записью о вступлении в группу на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», зарегистрировать резюме на сайте организатора rabota.v-kurse.ru.



Настоящий конкурс не является лотереей. 



Призы: 1 (один) — планшетный компьютер DXPX URSUS 8EV 8 GB; Flash-карты USB Silicon Power 8Gb Helios 101 — 5 (пять) шт. Призовой фонд сформирован за счет собственных средств организатора.



Порядок определения победителей.



Для принятия участия в розыгрыше призов участник должен выполнить совокупность следующих действий:


— вступление в группу организатора в социальной сети «ВКонтакте» «Новости Перми / В курсе.ру»;

— размещение записи о вступлении в группу организатора на странице участника в социальной сети «ВКонтакте»;

— регистрация резюме участника на сайте организатора rabota.v-kurse.ru. 


В период с 27 мая 2015 года по 23 июня 2015 года организатор проводит конкурс резюме. Основной критерий — оригинальность зарегистрированного резюме. Результаты розыгрыша — в 17:00 23 июня. В указанную дату организатор определяет победителей.  Победителей определяет жюри в составе 3 (трех) человек — представителей организатора конкурса. Каждому победителю вручается 1 (один) приз. Денежный эквивалент приза не выдается. Критерии отбора победителей: выполнение всех условий участия в конкурсе, оригинальность зарегистрированного резюме. Определение победителей конкурса не носит случайного («вероятностного») характера, а производится на основе решения/оценки жюри, по внутреннему убеждению, на основании указанных выше критериев. Организатор оставляет за собой право не выбирать победителей в случае, если ни один из участников не выполнит всех условий конкурса. 



Организатор не использует процедур и алгоритмов, которые позволяют предопределить результат конкурса. Победители вправе получить призы в течение 1 (одного) месяца с 23 июня 2015 г. Место получения призов — 614010, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95б, 7 этаж. Невостребованные выигрыши хранятся у организатора в течение 2 (двух) месяцев. Если по истечении указанного срока победитель не забрал приз, последний остается в собственности организатора. Любую информацию о настоящем конкурсе можно получить любым из способов, приведенных ниже:



 на сайте организатора конкурса по адресу:
www.v-kurse.ru;


 по телефону организатора конкурса 8 (342) 214-02-77 ежедневно с 10:00 до 19:00.



 в социальной сети «ВКонтакте» в группе организатора «Новости Перми / В курсе.ру».



Договор между организатором и участником заключается путем размещения публичной оферты (предложения) Организатором посредством информации, размещенной в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Новости Перми / В курсе.ру», на сайте организатора rabota.v-kurse.ru., и принятия оферты (акцепта) потенциальным участником. Договор считается заключенным после выполнения всех условий конкурса.



Участником может стать любое дееспособное физическое лицо. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники организатора и их аффилированные лица (сотрудники аффилированных с ними лиц), сотрудники организаций, участвующих в его подготовке и проведении, а также члены семей всех упомянутых лиц. Организатор имеет право публиковать дополнительную информацию о конкурсе, разъясняющую суть его проведения. Участники обязаны выполнять все действия, связанные с участием в конкурсе и получением выигрышей, в установленные условиями конкурса сроки. При прекращении проведения конкурса организатор обязан опубликовать сообщение о прекращении проведения конкурса. Организатор обязан провести розыгрыш призового фонда, предназначенного для предоставления выигрышей, и предоставить призы выигравшим участникам, заключившим договоры на участие в таком конкурсе до даты опубликования сообщения о прекращении проведения конкурса или иного публичного уведомления о таком прекращении. Участник вправе требовать от организатора получения информации о конкурсе в соответствии с условиями конкурса. Организатор не вправе предоставлять информацию об участнике конкурса третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Приняв участие в конкурсе, участники соглашаются с тем, что любая добровольно предоставленная ими информация, в том числе их персональные данные, может быть использована организатором, его уполномоченными представителями, в том числе в рекламных целях, без получения дополнительного согласия участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения за это. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками кроме случаев, предусмотренных настоящими условиями. Победители конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации. В этих целях победители обязуются предоставить Организатору следующую информацию: Ф.И.О., ИНН, дату и место рождения. С момента получения приза победители несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации. Участием в конкурсе участник подтверждает свое согласие с настоящими условиями. Победителю дают свое согласие на публикацию своего изображения (фотографий) в выпусках газеты «В курсе. Пермь», «В курсе – Верхнекамье», в сети Интернет по адресу:
www.v-kurse.ru., в своей группе в социальной сети «В контакте» «Новости Перми / В курсе.ру». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС