spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье полицейский сбил женщину

В Березниках полицейский сбил женщину, которая перебегала дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая госпитализирована.

ДТП произошло 26 мая на улице Мира в Березниках. Перед автомобилем «Фольксваген», которым управлял сотрудник вневедомственной охраны, на дорогу выскочила женщина. Правоохранитель не успел затормозить и сбил ее.

До приезда кареты скорой помощи полицейский оказал женщине первую помощь, прибывшие врачи госпитализировали ее в городскую больницу.

По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства устанавливаются. На момент аварии правоохранитель был трезв.

Источник: ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ