spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк обиделся на ревнивого мужа своей тайной любовницы и убил его

18+

Кровавая драма произошла в Куединском районе Пермского края. 28-летний Алексей М. нанёс смертельный удар камнем мужу своей любовницы после того, как тот рассказал о тайной связи супруге Алексея.

19 мая два односельчанина и давних друга Алексей и Михаил выехали из деревни в неизвестном направлении. Вернулся только один.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в Чернушинском межрайонном следственном отделе, в ближайший лес мужчины отправились, чтобы выяснить отношения.

Накануне Юлия, супруга Михаила, призналась мужу в давней любовной связи с Алексеем. Разъярённый Михаил отправился к давнему другу домой, но не застал соперника. Тогда он поведал супруге Алексея о любовной связи своей второй половинки и её мужа.

Когда Алексей вернулся с работы, дома его ждал скандал. Супруга выгнала изменника из дома, и Михаил отправился в дом бывшего приятеля, чтобы расставить все точки над «i» в этой запутанной любовной истории. Чтобы побеседовать наедине, мужчины отправились в ближайший лес. Разговор на повышенных тонах очень быстро перешел в драку. Алексей схватил камень и ударил Михаила по голове. Удар оказался смертельным.

Алексей оттащил труп в чащу леса и отправился домой. Супруга Михаила тем временем начала беспокоиться о судьбе мужа. Она заподозрила что-то неладное, когда увидела, что любовник вернулся в село один. Женщина стала расспрашивать Алексея о том, где её муж. Но тот отвечал, что не имеет понятия, где находится Михаил.

На следующий день Юлия написала заявление в полицию. И правоохранители приступили к поискам.

А Алексей тем временем вернулся к месту убийства, засунул тело в багажник автомобиля и отвёз на пустырь за 10 км от села. На пустыре он вырыл яму и закопал тело бывшего приятеля.

Вскоре подозреваемый был задержан и дал признательные показания. Суд вынес решение о заключении под стражу подозреваемого на период следствия. Теперь Алексею грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми издали книгу об особо охраняемых природных территориях города

Ее можно будет найти в библиотеках и в электронном варианте

Пермяк упал на нож и обвинил подругу в нападении на себя

Теперь мужчину будут судить за заведомо ложный донос

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города