spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

28 мая в центре Перми ограничат движение

В День пограничника часть центральных улиц Перми будет перекрыто в связи с прохождением колонн. Ограничение движения будет действовать с 10 до 13 часов.

В число улиц, на которых будет временно ограничено движение, попадает участок Монастырской от здания Речного вокзала до Сибирской, а также Сибирская от Монастырской до сквера Советской Армии. По примыкающим улицам движение будет перекрыто во время прохождения колонн.

Автобус № 3 с 10 до 13 часов в прямом и обратном направлении будет ходить по улице Пушкина, Комсомольскому проспекту и улице Монастырской.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха

В Пермском крае откладывается наступление метеорологической зимы

Теплая погода с обильными осадками сохранится до середины ноября