spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Юные фанатки певицы Максим устроили флешмоб в пермском торговом центре

30 фанатов певицы Максим организовали танцевальный флешмоб в поддержку ее концерта в Перми. 


Около 30 юных поклонниц творчества популярной российской певицы Максим удивили посетителей торгового центра внезапным танцем. Девушки вышли на площадку фудкорта и исполнили романтический танец под одну из самых известных композиций поп-дивы «Мой рай». Одна из танцовщиц вошла в образ известной вокалистки. 

Случайными свидетелями стали посетители торгового центра, многие из них стали снимать все происходящее на камеры своих мобильных телефонов. 
Как позднее рассказали организаторы флешмоба, девушки репетировали танец больше трех недель. В подготовке всего необходимого для проведения акции помогли представители Федерации флешмобов в Перми. 

Звезда отечественной поп-сцены планирует посетить Пермь 7 июня. Концерт певицы Максим пройдет в СК имени Сухарева.


Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Минстрое Прикамья сообщили подробности реконструкции Гостиного двора в Кунгуре

В рамках работ будет восстановлен архитектурный облик фасада

В Перми в 2026 году отремонтируют 23 участковых пунктов полиции

Об этом рассказал глава города Эдуард Соснин в своем телеграм-канале

В Березниковском округе создадут новое кладбище

Площадь места для захоронений - 200 тысяч квадратных метров