spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский «Амкар» покинули два нападающих и два полузащитника

Двое нападающих пермского «Амкара» Игорь Пикущак и Марко Симоновски, а также полузащитники Игорь Киреев и Павел Соломатин покинули клуб.

Футболисты «красно-черных» Пикащук и Симоновский отказались продлевать контракт с пермским клубом и покинули команду. Такое же решение приняли полузащитники Киреев и Соломатин, с которыми закончились договоры аренды. Об этом сообщается на официальном сайте «Амкара».

Нападающий сборной Молдавии Пикущак провёл в «Амкаре» три сезона. За это время он сыграл 49 матчей чемпионата страны и забил в них шесть мячей. Македонский форвард Симоновски пришёл в «Амкар» в минувшем межсезонье, сыграв всего лишь четыре встречи.

Принадлежащий «Ростову» Киреев играл за пермский клуб с начала прошедшего сезона. В 18 матчах Чемпионата России он забил три мяча. Соломатин был арендован у московского
«Динамо» прошлым летом и сыграл за «Амкар» в семи матчах РФПЛ.

Ранее об уходе из команды заявили футболисты Георги Пеев и Захари Сираков. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Официальные домовые чаты появились в Прикамье

Общение будет организовано в национальном мессенджере Max

В Березниках начал работу новый полигон для мусора

На новой площадке смогут уместить более одного миллиона тонн отходов

В Перми живые ели в ноябре подешевели на 16 процентов

При этом люди чаще выбирают искусственные елки