spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми начал работу «Единый центр новостроек»

В Перми запустили необычный проект для горожан, присматривающих жильё в новых домах.

Как отмечают сами инициаторы проекта, выставка «Единый центр новостроек» — некоммерческий, при этом очень полезный — благодаря ему на одной площадке можно получить абсолютно все услуги: от подбора до обустройства квартиры в новом доме.

В частности, в Едином центре можно подобрать квартиру в любом районе Перми по цене застройщика, выбрать и оформить ипотечный продукт на льготных условиях, предлагаемых банками-партнёрами. В базе компании более 10 тыс. квартир! Кроме того, сделке здесь окажут полное юридическое сопровождение, а жильё застрахуют. Также сотрудники центра организуют индивидуальные автотуры на новостройки, подберут арендаторов для тех, кто хочет сдать внаём только что купленную жилплощадь, организуют переезд и даже порекомендуют дизайнеров и отделочников для ремонта жилья.

Находится «Единый центр новостроек» в БЦ «Славяновский PLAZA» на Ленина, 92, работает шесть дней в неделю с 9:00 до 20:00. Выставка организована в партнёрстве с агентством недвижимости «Перспектива». Основные компании, участвующие в проекте: «Камская долина», «Талан», «Девелопмент-Юг», «ОСТ-Дизайн» и др.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости